Тип Кол-во комнат Цена (€) Поиск по ID Еще параметры
У Вас в блокноте (0) объектовПерейти в блокнот

Вилла в солнечной Болгарии на берегу моря!

Каждому человеку, каким бы запасом выносливости, работоспособности, активности не наделила его природа, время от времени ему требуется полноценный отдых, который позволить восстановить гармонию физических и душевных сил. Так, на сегодняшний день большинство людей стремятся не тратить лишние деньги на приобретение тура в курортные страны, а предпочитают приобретать недвижимость за рубежом, и исключение здесь не является и страна Болгария. Поэтому покупка Виллы в Болгарии на море - значительное число позитивных бонусов:

- прекрасная возможность посещения дома с видом на море в любое подходящее или удобное по сезону время;
- возможность дополнительного заработка от сдачи данных апартаментов в аренду;
- возможность получения вида на жительство;
- а если учитывать ежегодный рост цен на недвижимость - то это является очень выгодным капиталовложением, отличающееся своей инвестиционной привлекательностью.

Почему выгодно покупать недвижимость в Болгарии?
 

В последнее время стало очень выгодным вложением средств в приобретение недвижимости в Болгарии. Это обусловлено в первую очередь тем, что самобытность этой солнечной страны подпитывается великолепными природными климатическими условиями черноморского побережья. Так приобретаемы апартаменты могут приносить весьма приличный и стабильный доход, потому что ежегодно эту страну посещают более миллиона туристов со всех уголков земного шара. Также к другим преимуществам покупки болгарской недвижимости можно отнести следующие:

- невысокие цены на покупку недвижимости по сравнению с другими странами Евросоюза;
- выгодность и широкое разнообразие предложений;
- дружелюбие и открытость местных жителей;
- постоянно повышающиеся комфортности условий проживания;
- дома на море в Болгарии: это удобно - прекрасная возможность наслаждаться активным и пляжным отдыхом; это безопасно - возможность наслаждаться отдыхом не покидая территорию комплекса; это полезно - полезный морской воздух; это практично - это не только место для комфортного отдыха, но и выгодное инвестирование своих денежных средств, потому что стоимость недвижимости на море неуклонно растет; это интересно - это начало удивительного путешествия;
- постоянный рост цен на недвижимость;
- развитая инфраструктура: все курортные жилые комплексы имеют весьма удобное расположение;
- возможность получения европейского гражданства: имея недвижимость в Болгарии предоставляется прекрасная возможность беспрепятственно путешествовать по другим Европейским странам, так как данная страна вступила в Шенген;
- великолепная природа, чистая экология, мягкий климат, очень приближенный к российскому, большое разнообразие горнолыжных и морских курортов;
- в случае если покупатель захочет продать такую недвижимость, то у него не возникнет с этим особых проблем.

Самые популярные коттежди на море в Болгарии!


Иметь коттедж на беру моря предпочитают многие семьи! Ведь нет ничего прекраснее, чем приехать всей семьей в удивительнейшую страну Болгарию в свой собственный уютный домик или каттедж, стоящий на берегу моря. К наиболее известным курортным городам, пользующиеся наибольшим спросом при покупке недвижимости, являются Святой Влас, Бяла, Албена, Золотые Пески, Бургас, Варна, Созополь. Также становится в последнее время популярным поселки, состоящие из коттеджей и домиков на море.

Коттеджи в городе Созополь


Цена на недвижимость
составляет от 26 000 евро. В данном комплексе находится один танхаус и 2 свободных дома. В каждом их них жилая площадь составляет от 205 кв. метров. Расстояние до пляжной полосы равняется 200 метров. В каждой комнате имеется доступ к сети интернет, кабельное телевидение, кондиционер. В каждом доме установлена и предусмотрена сигнализация.

Коттеджи в городе Солнечный Берег

Коттеджи находятся в западной части Солнечного берега, недалеко от деревни Тънково.

Комплекс располагается в чистом и тихом районе, удаленном от городской суеты и от шума. А в 1,5 км от комплекса располагаются казино, рестораны, бары, ночные клубы и пляж. На данной территории размещены 9 вил площадью 2000 кв. метров. Виллы представляют собой двухэтажные здания, выполненные с использованием современных материалов и технологий в традиционном болгарском стиле. Цена на недвижимость составляет от 98600 евро. На территории комплекса имеется общий бассейн, детская площадка и барбекю, а сам он окружен каменной оградой.

Таким образом, если Вы хотите дом на море, то в таком случае можно воспользоваться услугами специализированных агентств, которые Вам помогут подобрать свой собственный дом на живописном морском побережье Болгарии, где можно будет любоваться золотистыми пляжами и слышать глухой шум прибоя!

 

Задать вопрос специалисту

mirestates
643 642 201

Спецпредложения


цены от 52 401 EUR
ID: 120
Несебр
Первая линия! Проживание круглый год! Скидка 10% до 30 июня! Выгодная инвестиция! Мир Эстейтс рекомендует!
цены от 36 294 EUR
ID: 200
Солнечный берег
Беспроцентная рассрочка на 3 года! 5 апартаментов по спеццене: от 36 294 €
цены от 33 528 EUR
ID: 207
Равда
Новое предложение! Эксклюзивная цена!

Если Вы не нашли подходящего объекта, отправьте нам запрос, и наши эксперты подберут объект, максимально соответствующий Вашим пожеланиям.