Тип Кол-во комнат Цена (€) Поиск по ID Еще параметры
У Вас в блокноте (0) объектовПерейти в блокнот

Недвижимость через посредника

Даже если вы успели собаку съесть на покупке недвижимости в своем регионе, это не значит, что вы сможете легко и просто купить дом за рубежом. Ведь здесь действуют другие правила и законы, которые знает не каждый россиянин.

Поэтому покупку недвижимости за границей лучше доверять профессиональному риэлтерскому агентству, которое поможет вам определиться с выбором, подскажет наилучший вариант, предложит самые оптимальные цены и объяснит все тонкости законодательства чужой для вас страны. Это поможет избежать многих проблем, связанных с оформлением сделки, и получить действительно хорошую недвижимость по оптимальной и выгодной цене. Наше агентство создано специально для того, чтобы вам было проще покупать недвижимость.

Честная работа - незапятнанная репутация!
 

На болгарском рынке мы работаем с 2006 года, то есть практически с года его основания. За это время наши специалисты накопили большую информационную базу о всех застройщиках и продавцах, и мы знаем, что предложить именно вам. В Болгарии наше агентство знает каждый, кто участвует в финансовых операциях на рынке недвижимости. Поэтому нашим мнением дорожат, к нам прислушиваются, а нашими услугами пользуются самые разные клиенты - как болгары, так и иностранцы.

Мы работаем не с отдельными районами страны, а по всей Болгарии. Мы знаем, где и как покупается жилплощадь, по каким ценам и на каких условиях. Каждый день через наше агентство совершаются десятки сделок, поэтому промахов и ошибок у нас просто не может быть. Каждый документ мы проверяем лично и с особой тщательностью, а к каждому нашему клиенту применяем индивидуальный подход. Застройщики гордятся сотрудничеством с нами, ведь нас выбирают самые разные покупатели, и мы открываем отличные перспективы для болгарских предпринимателей. Именно поэтому к нам относятся с максимальным вниманием и просто не предлагают плохих вариантов. Лучшие застройщики и лучшие клиенты работают через нас, а значит, мы способствуем активизации рынка болгарской недвижимости.

Наше агентство крупное, проверенное и честное. Вы боитесь, что ваш посредник исчезнет вместе с деньгами, забыв отдать вам документы на квартиру? Но мы просто не можем исчезнуть вдруг, ведь кроме вас мы работаем с десятком других клиентов, риэлторов, застройщиков и предпринимателей. Для нас наша репутация превыше всего, поэтому наши продавцы честны с каждым клиентом, мы открыты для своих клиентов и готовы всегда прийти им на помощь. Все разговоры и сделки публикуются на нашем сайте, чтобы вы не сомневались в честности нашего агентства. И если вы когда-нибудь услышите отрицательные отзывы о нас, будьте уверены, что это очередная утка от конкурентов, так как наша репутация чиста и незапятнанна.

В Болгарии не все так просто, как кажется на первый взгляд
 

На первый взгляд может показаться, что в Болгарии все очень просто, так же как в России или Украине. Вы приезжаете сюда и думаете, что сами найдете подходящего застройщика или предпринимателя, сами оформите документы и совершите все необходимые финансовые операции. Однако незнание болгарских законов не избавляет вас от ответственности. Кроме того, вы легко можете попасться на удочку нечестных предпринимателей. Ведь так легко поверить в то, что отличная жилплощадь по минимальной цене, обещанная в анонимном объявлении в Интернете, - это и есть ваш будущий дом. Точно так же легко и обмануть наивного иностранца, который незнаком с реалиями местного рынка. Если же за вашей спиной будет стоять хороший, честный и грамотный посредник, у вас никогда не будет проблем с покупкой недвижимости.

Мы знаем, как сэкономить не только на покупке недвижимости, но и на многих других операциях. Так что вам стоит позвонить нам еще до того, как вы соберетесь в Болгарию. Мы подыщем для вас оптимальный рейс, временное жилье и к вашему приезду подготовим все необходимые документы. Все, что останется сделать вам, - это приехать и выбрать из подобранных для вас вариантов наиболее привлекательный, а после через нас передать деньги продавцу.

С недавнего времени мы стали еще ближе к вам - теперь мы работаем и в Москве. Вы можете позвонить нам, а можете лично посетить наш офис.

Вы собираетесь покупать огромный дом или скромную студию? Ищете жилье в маленьком поселке или хотите жить в центральном районе столицы? Мечтаете круглый год проводить на морском побережье или спускаться на лыжах с горы с ноября по май? Какой бы вариант вы ни выбрали, мы всегда найдем, что вам предложить. Наше агентство - это ваш новый дом в Болгарии!

Задать вопрос специалисту

mirestates
643 642 201

Спецпредложения


цены от 52 272 EUR
ID: 120
Несебр
Первая линия! Проживание круглый год! Скидка 10% до 31 мая! Выгодная инвестиция! Мир Эстейтс рекомендует!
цены от 36 294 EUR
ID: 200
Солнечный берег
Беспроцентная рассрочка на 3 года! 5 апартаментов по спеццене: от 36 294 €
цены от 33 528 EUR
ID: 207
Равда
Новое предложение! Эксклюзивная цена!

Если Вы не нашли подходящего объекта, отправьте нам запрос, и наши эксперты подберут объект, максимально соответствующий Вашим пожеланиям.